Los 6334
Dietz jr.
Schätzpreis:
40 € - 60 €
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.8,5 x 11 cm
Auf einem Hühnerhof. Gegenstücke. Öl/Holz, beide signiert und bezeichnet München.