Los 6334

Dietz jr.

Schätzpreis:

40 € - 60 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
8,5 x 11 cm
Auf einem Hühnerhof. Gegenstücke. Öl/Holz, beide signiert und bezeichnet München.